Le Bureau

Le Bureau :

Présidente: Colette Lapeyre-Ryckwaert, coletteryckwaert@musiquenvie.com

Vice-Président: Daniel Dall’Agata danieldallagata@musiquenvie.com

Trésorière: Jocelyne Chauvin-Emériault,musiquenvie@musiquenvie.com

Trésorière Adjointe: Liliane Agioux, lilianeagioux@musiquenvie.com

Secrétaire: Andrée Lalane-Jouandet, andreelalanejouandet@musiquenvie.com

Ressources Humaines: Monique Créma-Rusch moniquerusch@musiquenvie.com

Les Membres Actifs :

Alban Lapeyre (Membre Fondateur) : albanlapeyre@musiquenvie.com

Danielle Bordes (Présidente d’Honneur) daniellebordes@musiquenvie.com

Françoise Delagloye: francoisedelagloye@musiquenvie.com

Christine Porcher: christineporcher@musiquenvie.com

Tamara Masini: tamaramasini@musiquenvie.com

Guillaume Parma : guillaumeparma@musiquenvie.com

Claude Sarrou: claudesarrou@musiquenvie.com

Stéphanie Vieira Do Vale: stephanievieiradovale@musiquenvie.com

Xavier Voisin: xaviervoisin@musiquenvie.com

Grégory Viel: gregoryviel@musiquenvie.com

Julien Rusch (Directeur): julienrusch@musiquenvie.com